БИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ У РЕБЁНКА 3,4 ГОДА

№1026736 Биохимический анализ крови у ребёнка 3,4 года
Olga Муж., 3 лет. Санкт-Петербурге в
Добрый день! Подскажите пожалуйста , у ребёнка 3.4 биохимический анализ крови все показатели в норме кроме АсАт 52.4 , а алат 21,8. Это плохо или норма для детей ?
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
АЛТ в норме. АСТ немного повышено.
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Повышение незначительно.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. АЛТ в норме, АСТ немного повышена, но это совершенно не обязательно вирусный гепатит. Этот показатель может увеличиваться и при рядовых состояниях. Ребенка что-то беспокоит? Что по УЗИ ОБП?