БАКТЕРИАЛЬНАЯ ИЛИ ВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ?
№1035321 Бактериальная или вирусная инфекция?
lfif Жен., 28 лет. владивосток
24.12.2018 11:58
Здравствуйте. Дочке 4 года. В прошлую пятницу держалась температура 39 три дня, сопли, кашель. Потом два дня ничего не было и снова температура то есть то нет от 38 до 37. В последнии сутки температура спала. Сегодня сдали анализы. Рентген чистый. Врач назначила антибиотик из-за СОЭ. Верно ли что это бактериальная инфекция?
Анализ крови: лейкоциты 10.5, гемоглобин 125, эритроциты 4.5, тромбоциты 520. Палочки 1, сегмент 79 Лим 17 моноц 2. СОЭ 34!! Анализы мочи по нечепоренко лейкоциты 1066, эритроцитоты 1600, слизь.

Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Возможно, лечитесь под присмотром педиатра.
Время создания: 24 Декабря 2018 16:09
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
Анализ мочи не в норме. Нельзя исключить инфекцию почек. Пейте антибиотики. Сделайте УЗИ почек.
Время создания: 25 Декабря 2018 19:58