КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО МОНОНУКЛЕОЗУ

№1049009 консультация по мононуклеозу
Виктор Муж., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Павел Андреевич,добрый день. За 2017 год я перенес 3 воспаления легких.В течении последнего года стал очень часто болеть простудными заболеваниями,которые протекали очень длительно. Стали сильно выпадать волосы.В апреле 2019 я сдал анализы на мононуклеоз.Инфекционный мононуклеоз LgG Капс.-положительный,а LgM Капс.-отрицательный. Хочу записаться к вам на консультацию, мне нужно сдать какие-то еще дополнительные анализы?
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! вэб неактивен и не явлется причиной состояния. Для начала сдать полный клин ан крови, алт, вич, hcvab, hbcorab total? кал на паразитов.