ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО
№1059786 Помогите пожалуйста разобраться мне очень страшно
София Жен., 22 лет. Россия Москва
21.11.2019 18:45
Здравствуйте у меня такая проблема мне 20 лет. Родила я полтора года назад через 8 месяцев после родов у меня пошли проблемы которые все врачи связываются со стрессом и ВСД симптомы такие как как удушье нехватка воздуха , слабость ,апатия экстрасистолы бывают ,когда я пошла обследоваться я прошла обследование практически во всём я проверила сердце ,сделала УЗИ и ЭКГ и холтер там норма сдала гормоны ТТГ Т3 и сделала УЗИ щитовидной железы там норма проверила шею кт шейного отдела сказали что нарушение статики шейного отдела позвоночника с выраженным лордозом но не страшно так же делала к-т головного мозга так как одно время болела голова прострелами кроме кисты в основной пазухе носа ничего нету Дело в том что я готова поверить в то что вся симптоматика от нервов и стресса в жизни так как они есть но меня пугает следующее в июне я сдала анализ крови при обследовании когда проходила мне не понравились повышенное значение лимфоцитов и остальных значений я пошла пересдать через месяц там опять изменения ещё через месяц опять изменения меня это насторожило в сентябре Я попала в августе в больницу с застоем желчи Выйди после больницы я перестала анализ и там опять какие-то изменения писала гематологу Он сказал это не по его части и сказал что если так будет продолжаться обратиться к инфекционисту инфекционистов у нас в городе нету поэтому пишу сюда прочитала в интернете стало страшно 2 года назад была у бабушки в деревне в меня вцепился клещ бабушка его сразу вытащила обработала мне ногу приехала домой начала ходить на работу появилось красное пятно с белым ореолом внутри это было 2 года назад даже два с половиной я пошла сразу тогда к врачу мне назначили анализы они пришли отрицательные мне сказали мазать мазью и всё пройдёт через какое-то время пятно прошло Я теперь боюсь что это от него и вообще что это может быть очень страшно Спасибо за понимание
https://d.radikal.ru/d30/1911/e5/9c61a2ba131c.jpg
https://b.radikal.ru/b29/1911/07/e3bacdab1eba.jpg
https://b.radikal.ru/b18/1911/3a/e0c4c4187776.jpg
https://c.radikal.ru/c03/1911/f9/bc6584267040.jpg

Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
Если вы предполагаете боррелиоз,надо сдать ИФА на антитела к боррелиям. По общему анализу крови такой диагноз поставить нельзя.
Время создания: 22 Ноября 2019 08:20
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Раз пришли отрицательные это не боррелиоз.
Время создания: 22 Ноября 2019 17:08
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Пришли отрицательные анализы (период был вполне достаточным) - это не боррелиоз. Изменения есть только в процентном соотношении, а нужно смотреть абсолютные значения и ничего более. Они в норме, нужно лечить невроз у психотерапевта.
Время создания: 26 Ноября 2019 22:41
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
результат на  боррелиоз отрицательный . Сформулируйте вопрос.
Время создания: 01 Декабря 2019 20:34