ВЫСОКИЙ БИЛИРУБИН, ЗАСТОЙ ЖЕЛЧИ

№1065134 Высокий билирубин, застой желчи
Максим Муж., 34 лет. Минск
Добрый день, Павел. Проблема такая. Помогите пожалуйста)
Несколько лет уже проблема с кишечником. Похоже на СРК.
Диарея. Стресс при поездках (перед выходом на улицу), постоянные поиски туалета и т.д. волнения. Сижу на лоперамиде ((.
Загиб желчного (УЗИ прикрепил)
Желтые склеры глаз и тянущая боль в правом подреберье.
Прикрепляю анализы крови: общий и биохимический и УЗИ брюшной полости.
Хочу сказать что перед сдачей крови не ел и не пил более 12 часов и изрядно переживал.
Воды вообще пью мало.
Мне 34 года.
Что подскажете? Спасибо!

Пожалуйста перейдите по ссылке чтобы посмотреть результаты анализов и УЗИ: https://yadi.sk/d/eYDQJAxGM4Z8PQ
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Возможно есть синдром Жильбера, стоит сдать генетический анализ на него, исключить опистрхоз - ИФА крови и кал на паразитов, вирусные гепатиты - ИФА крови.