ВИРУС, ПЕЧЕНЬ, СДАЛА НАЗНАЧ.АНАЛИЗЫ
№1069858 Вирус, печень, сдала назнач.анализы
Вероника Жен., 31 лет. Санкт-Петербург
25.04.2020 08:56
Павел Андреевич, здравствуйте! Обращалась к Вам на прошлой неделе по вопросу тошноты, темп.37-37,2 и неприят.ощущений в области печени , рецидив через 2 нед после острой фазы вируса, которым заразилась от дочки 3,5г. Вы назначили анализы. Я сдала кровь, анализы прикрепляю. Узи брюш.полости нет поблизости; и кал на паразиты пока не сделала (частным лабораториям в этом вопросе не доверяю, у них всегда Не обнаружено, а в гос.учреждение сейчас не доехать). Можно ли что-то сказать по крови? Сейчас беспокоит иногда слабая тошнота по утрам, темп.стала 36,6. Точно не беременность. Пью комплекс БАД для печени с айхерб 2 раза в день, яблочную клетчатку 1 раз в день; энтеросгель закончила пить (пропила 4 дня)
https://a.radikal.ru/a08/2004/37/91bbb1cd63b2.jpg
https://d.radikal.ru/d18/2004/f4/18e8fe1c58d9.jpg
https://d.radikal.ru/d03/2004/c8/05fb71210e40.jpg
https://b.radikal.ru/b07/2004/f0/6f5992e77788.jpg

Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
ЗдЗдравствуйте! Вирусных гепатитов нет, печень и поджелудочная работают в штатном режиме, показатели общей крови нормализовались, активности герпеса 6 типа нет. В целом ничего подозрительного нет, сделайте УЗИ ОБП и ФГДС при возможности. Пейте больше жидкости.
Время создания: 25 Апреля 2020 14:13
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
Проверьте работу желчного пузыря. Сделайте УЗИ печени с проверкой функции желчного пузыря. Не пейте БАДы. Возможно, тошнота как раз от них.
Время создания: 28 Апреля 2020 10:17
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Вирусных гепатитов у вас нет. Активности герпеса нет. Печень и поджелудочная, очевидно, в норме, но можно и нужно в будущем выполнить УЗИ со стимулированным завтраком. БАДы принимать не нужно, это не стоит того, тошнота может быть от них.
Время создания: 17 Мая 2020 13:11