САЛЬМОНЕЛЛА

№1070051 Сальмонелла
Вячеслав Муж., 31 лет. Украина Николаев
Ув. доктор! Я уже спрашивал про сальмонеллу, ещё хотел спросить может ли она дать осложнения на сердце и другие органы!? А то волнуюсь после выписки уже прошёл месяц, а я все думаю о последствиях этой инфекции, спасибо!
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте. Спустя такое время не может
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый день. Не сможет. Отпускайте ситуацию!
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Сальмонеллез сегодня редко даёт осложнения на внутренние органы. Если месяц ничего нет,все хорошо.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Нет, не может. Особенно учитывая время. Отпускайте ситуацию, не волнуйтесь зря.