ОБНАРУЖИЛИ ЛЯМБЛИЙ В ЖЕЛЧЕ
№1081888 Обнаружили лямблий в желче
Виталий Муж., 33 лет. Барнаул
22.12.2020 18:26
1) Мужчина 33 года.
2) хеликобактер заканчиваю лечить.
3) слабость периодами.
Делал дуоденальное зондирование думали что описторхи есть в итоге оказались лямблии Которых я лечил Орнидазолом до этого 2 месяца назад, оказывается не куда они у меня не исчезли, схему лечения прописала врач желчегонные + тюбажи + орнидазол однократно на ночь.
https://b.radikal.ru/b15/2012/22/645c4fb78463.jpg
https://a.radikal.ru/a29/2012/51/8e44cbb8aed9.jpg
Ну вот гастроэнтеролог сказала что показатели такие могут быть из за Описторхоза, но их не нашли в желче, по УЗИ в печени все в норме без увеличения и изменений желчный немного диффузные изменения, алкоголем не увелкаюсь.
Скажите с чем могут быть связанны сдвиги по печени ?
Помогите современной схемой лечения ламблий

Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте. Это могут быть просто жировые отложения
Время создания: 23 Декабря 2020 14:04