МОЛОЧНИЦА КАК ЛЕЧИТЬСЯ ДАЛЬШЕ

№1090278 Молочница как лечиться дальше
Элеонора Жен., 38 лет. Россия Москва
Здравствуйте, на гланде появился белый налёт. Пошла к терапевту, она сказала ангина. Поскольку горло не болело, температуры не было, мне показалось это сомнительным. Я сдала мазок с гланды на флору. Результата ещё нет. Обратилась к Лору, после осмотра доктор сказал что это молочница на гланде и выписала дифлюкан 150 мг, по 1 через день , всего 3 капсулы. + кандид раствор на гланды 3 раза в день. Пропила капсулы, пролечила Кандидом. Налёт исчез. И все бы ничего, но на слудующий день у меня началась молочница вагинальная. Купила свечи нистатин, использую уже второй день. Других симптомов нет. Мой вопрос: как такое возможно, что пропив Дифлюкан 150 через день всего 3 капсулы, от молочницы на гланде, после завершения лечения началась молочница вагинплтная? И что предпринять? Заранее большое спасибо за ответ!
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Просто у вас серьезные нарушения микрофлоры. Лечите молочницу. Пейте биопрепараты: бифиформ или Баксет не менее месяца.