ЦИФРА В АНАЛИЗЕ НА ВИЧ

№1100614 цифра в анализе на вич
екатерина Жен., 34 лет. россиия иркутск
Здравствуйте, уважаемый доктор, пожалуйста помогите разобраться в ситуации.
Сдала анализ на вич перед операцией. Результат пришел 0.29 ( норма <0.9) - результат отрицательный.
На следующий день подтвердился ковид.
Через три недели от того анализа я снова сдала в этом учреждении : результат пришел 0.32 ( норма <0.9) - результат отрицательный. Ковид уже прошел к моменту второго анализа.
Я очень переживаю и не нахожу себе места, почему это значение склонно к увеличению.
В учреждении, где делали тест, терапевт на приеме сказала, что это реакция на ковид. И, еще возможно у меня был контакт с вич и выработались «маленькие» антитела, но титр маленький, вич нет и можно не переживать. Хотя эта версия о «контакте» меня очень-очень смутила.
Скажите, для абсолютно здорового человека такое значение, как 0.32 ( или больше) - может считаться нормой?
Я переживаю, что я сдам в следующий раз и там значение цифры увеличится, и тогда я точно сойду с ума. Как отпустить эту ситуацию по мониторингу этого цифрового значения??
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте!
ВИЧ нет, результат отрицательный
Другая специальность
Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Добрый н.
Да, это вариант нормы и это нельзя назвать ростом.
У вас нет ВИЧ инфекции.