ТИТР ЭНЦЕФАЛИТА
№1104209 Титр энцефалита
Таня Жен., 29 лет. Россия Омск
16.06.2022 15:29
Здравствуйте, пожалуйста подскажите! 2 дня назад сняла с головы клеща, он был большой сказали сидел давно, отвезла его в больницу, оказался отрицательный, сдала кровь титры M-отрицательно, а титры G-1: 120, скажите что это значит? Прививки возможно в детстве ставили. Последние 10 дней сильно болит шея и спина(сделала МРТ шейного и грудного отдела, диагноз артроз 1-2ст) инфекционист говорит все нормально, может когда то и переболела, но блин я что тогда без симптомов болела? Или может 10 дней назад когда начало все болеть меня тоже клещ кусал, да отпал, я его и не заметила. Остальные анализы все в норме-общий анализ крови. Я просто в замешательстве. Температура держится каждый день 37.37-3, но температура так часто бывает перед месячными. Пью антибиотиками доксициклин инфекционист назначала, еще до анализов.

Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
В ваших краях есть клещи и они присасываются к людям. Возможно, вас уже кусали и не раз. Но вируса в клещей было мало. Вы не заболели, а как бы получили прививку. Такое бывает часто. Либо это, действительно, результат прививки. Ничего страшного. Вы не больны.
Время создания: 19 Июня 2022 09:45
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
сдала кровь титры M-отрицательно, а титры G-1: 120, скажите что это значит?
- - - это значит , что Иммуноглобулинов M (антител) - нет (отрицательно),
а титры G-1: 120, скажите что это значит?
- - какие единицы измерения?
Измерение содержания IgG в плазме крови может быть диагностическим инструментом для ряда состояний
Вылложите фото или скан анализа
Имуноглобулин G г/л.
инфекционист говорит все нормально, может когда то и переболела, но блин я что тогда без симптомов болела?
- - есть такая вероятность
Температура держится каждый день 37.37-3, но температура так часто бывает перед месячными.
- - - это норма
Пью антибиотиками доксициклин инфекционист назначала, еще до анализов.
- - - показаний в тексте нет
Время создания: 27 Июня 2022 15:41