ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№1109048 Помогите пожалуйста
люда Жен., 37 лет. Россия Пермь
Здравствуйте подскажите пожалуйста очень переживаю сделала УЗИ брюшной полости заключение дисфузные изменения паренхамы печени и поджелудочной гепатомегалия есть лишний вес панические атаки зоб без лечения анализ крови алт 43 билирубин в норме АСТ в норме холестерин в норме сахар тоже. Вопрос по печини что это значит?
Другая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
если биохимия крови в норме, печень не увеличена, у вас может быть жировой гепатоз, который характерен при лишнем весе, вы можете проконсультироваться с гастроэнтерологом по поводу диеты и поддержки печени и поджелудочной железы