ОРВИ С ТЕМПЕРАТУРОЙ

№1117880 ОРВИ с температурой
Сергей Муж., 38 лет. Москва
Здравствуйте. Восемь дней болею орви. Температура в начале была 39,3, сейчас 37. Кашель, немного болит горло. Достаточно ли мне только симптоматического лечения? По анализам можно понять, присоеденилась бактериальная инфекция или нет?

Общий анализ крови.
Все в норме кроме:
Гематокрит 52.0 (норма 39 – 50)
Гемоглобин 17.5 (норма 13.1 - 17.2)
Эритроциты 5.87 (норма 4.2 - 5.6)
Лейкоциты 4.18 (норма 4.5 – 11)
Сегментоядерные нейтрофилы 39 (норма 47 – 72)
Нейтрофилы (общ.число), % 44 (норма 48 – 78)
Лимфоциты, % 41 (норма 19 – 37)
С-реактивный белок – 8,4 (норма 0 – 5).
Другая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
воспалительный процесс по крови отмечается, желательно подключить лекарственные препараты, виферон, антибиотики, чтобы избежать осложнений. тем более, что у вас сохраняется температура. обратитесь к терапевту.