ПОДОЗРЕНИЕ НА БЕШЕНСТВО

№1118180 Подозрение на бешенство
Виталий Муж., 39 лет. Россия Санкт Петербург
Здравствуйте уважаемые доктора!
Хочу проконсультироваться по поводу моего случая.
Проснулся дома с утра 22 июня
Заметил в нижней части голени появилась что что типа укуса точечного скорее.Рядом появилась припухлость не большая.Это место сильно чесалось,в итоге я даже при расчёсывании содрал чуть кожу.
Решил сходить на консультацию в травмпункт.У меня поинтересовались кусал ли кто нибудь меня за ногу,я ответил,что действительно такого не припомню.
Тем не менее мне предложили сделать вакцинацию.Укололи в тот день от бешенства и столбняка.Всего от бешенства 6 прививок, вторую сделал 29 числа.
Всё было нормально, только иногда побалевала голова и кружилась и чуть подташнивало,до рвоты не доходило.Температура выше 36.8 не подымалась.
Но вот сегодня утром почувствовал себя хуже,руки, пальцы,ноги как деревянные,в напряжении.То есть не подёргивания мышц а лёгкая судорога и напряжение.
Давление 125/80 пульс 60-65
Подскажите пожалуйста, какова вероятность развития у меня бешенства?Укуса я действительно не припомню.
А то в интернете насмотрелся всякого... очень переживаю.
https://disk.yandex.ru/i/fV_wTXYUPoQlSQ
Другая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
вряд ли у вас именно бешенство, учитывая, что вы не заметили укуса,  неврологическая картина может быть таковой на фоне вашей индивидуальной восприимчивости, на всякий случай так же сдайте анализы на клещевой энцефалит и боррелиоз