БОЛЬ В ЛЕВОЙ ЧАСТИ СПИНЫ
№750178 боль в левой части спины
ксения Жен., 22 лет. Россия Москва
16.12.2013 02:26
Здравствуйте! Уже второй день подряд замечаю что иногда при мочеиспускании схватывает левый бок и сзади слева, где почка.Когда полный моч пузырь, тоже неприятные ощущения там же слева((( что это может быть? В марте делала узи почек, в норме. Недавно сдавала гормоны надпочечников тоже в норме.могла ли я простыть?

Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
Могли простыть. Нужно сдавать мочу на анализы, делать повторно УЗИ почек и посетить терапевта
Время создания: 16 Декабря 2013 11:39
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
исключайте патологию мочевыделительной системы, а также сходите к гинекологу
Время создания: 16 Декабря 2013 18:28
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Разумно посетить терапевта, сдать общий анализ мочи, пройти УЗИ органов брюшной полости.
Время создания: 20 Декабря 2013 21:17