АСКАРИДЫ
№758858 аскариды
Елена Жен., 54 лет. Россия Владимир
24.01.2014 21:12
Добрый день! Я сдала анализ крови на антитела паразитов. Обнаружено : результат на аскариды 15DU.Это значит результат положительный ? Какое необходимо лечение и может ли это влиять на печеночные пробы? В норме все анализы ,кроме ГТП - 89.Антимитохондриальные антитела не обнаружены. УЗИ в норме.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Никакого
диагностического значения антитела к аскариде не имеют. Изолированное повышение
ГГТП при в остальном нормальных печеночных пробах тоже не имеет самостоятельного
диагностического значения.
Рекомендации по дообследованию:
Кал на яйца глистов три раза. Общий анализ крови. Осмотр терапевта по поводу ГГТП.
Время создания: 25 Января 2014 08:32