ОПИСТОРХОЗ

№767527 Описторхоз
Стелла Жен., 27 лет. Россия Томск
Добрый день, уважаемые консультанты! собираюсь лечь в стационар на лечение описторхоза. Прочитала про вред некоторых лекарств и побочные действия. Скажите, какие лекарства должны применяться для лечения в стационаре? Какие эффективны и не нанесут вред здоровью печени и всем органам? И есть ли смысл лечиться народными средствами? И если да, то какими? Спасибо.
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Народными средствами не лечится.
препараты для лечения все имеют побочные эффекты. Лечение проводится в стационаре
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Лечение зависит от того как подтвержден диагноз и чем он проявляется. Не всегда нужен стационар.