ДЕРЖИТСЯ ТЕМПЕРАТУРА
№782872 Держится температура
лилия Жен., 25 лет. Украина
03.05.2014 10:01
Здравствуйте, месяц назад переболела ОРВИ, пила антибиотики Флемоксин Солютаб, всё прошло. Но температура не спадает, утром и днем держится 37, вечером 36.6. Сдала анализи, врач сказала что там все нормально,гемоглобин 131.лейкоциты- 7.0*1.0. кроме билирубина, он повышен прямой 12.1. общий- 27.6 непрямой 15.5 и АлАТ 63.
Я в детстве болела Боткина. Сделала узи желчного, врач увидел застой желчи и хронический холецистит, перетяжка с изгибом нижней трети желчного пузыря. сдала анализ на гепатит отрицательно. пила аллахол и холосас, температура не спадает. что мне делать??

Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Сделайте рентген легких и околоносовых пазух
Время создания: 03 Мая 2014 17:27
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Строго говоря, Вы называете нормальную температуру. Диагностический
поиск за терапевтом. Для заочного обсуждения выложите сканы всех выполненных
анализов.
Время создания: 03 Мая 2014 18:11
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
Обратиться к терапевту и обследоваться очно
Время создания: 03 Мая 2014 20:45