СТРЕПТОКОКК ГЕМОЛИТИЧЕСКИЙ 10*5, СТАФИЛОКОКК ЭПИДЕРМАЛЬНЫЙ.
№793508 Стрептококк гемолитический 10*5, стафилококк эпидермальный.
Александр Муж., 28 лет. РФ Москва
25.06.2014 17:33
Здравствуйте!
Сдал мазок износа: Масс. рост стафилококк эпидермальный.
мазок из зева: Стрептококк гемолитический.
мокрота: Стрептококк гемолитический 10*5.
Иммунограмма:
Эритроциты - 5.6Х10*12.
Гемоглобин - 140.
ЦП - 0,75.
Лейкоциты - 3,6Х10*9.
Базофилы - нет данных.
Эозинофилы - 1.
Нейтрофилы миелоциты - нет данных.
Нейтрофилы юные - нет данных.
Нейтрофилы палоч. - 2.
Нейтрофилы сегмент. - 56.
Нейтрофилы лимфоциты - 35.
Нейтрофилы моноциты - 6.
СОЭ - 7.
Фагоцит. индекс - 43.
Фагоцит. число - 3,1.
CD3 (Т-лф)% - 41,19.
CD3 абс. - 0,519.
CD4 (Т-х)% - 21,27.
CD4 абс. - 0,268.
CD8 (Т-с)% - 17,86.
CD8 абс. - 0,225.
CD4/8 - 1,19.
CD19 (В-лф)% - 17.
CD19 абс. - 0,214.
CD16 (NK)% - 34.
CD16 абс. - 0,441.
ЦИК - 24.
IgG г/л - 15,62.
IgM г/л - 2,268.
IgA г/л - 6,3.
Tn = 225Х10*9.
ВИЧ, ГЕПАТИТ Б, Ц, Сифилис - отрицательно.
Маркеры на всякие опухоли - отрицательно.
УЗИ всего тела - все в норме.
Очень часто болею. Симптомы как у ОРВИ. Врачи особо лечит не хотят, выписывают кагоцел или антибиотик и отправляют домой и каждые 3-4 дня все по новой... Что со мной, как лечится?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Александр! Все эти кокки в норме квартируют в носу и во рту у здоровых людей, их обнаружение ничего не значит. Иммунограмма сданная без внятных показаний бесполезна по определению. В ОАК умеренный дефицит лейкоцитов. Надо разбирать причину жалоб с ЛОРом и терапевтом.
Время создания: 26 Июня 2014 08:58
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
Вам с этими результатами к ЛОР врачу
Время создания: 26 Июня 2014 09:57