СДАЛИ ИФА НА ЦМВ ОБНАРУЖИЛИ IG G

№829615 Сдали ИФА на ЦМВ обнаружили Ig G
Наталья Жен., 39 лет. Россия Владимир
Сыну 1 год 11 месецев в марте этого года попали в больницу с диагнозом отёк квинки, сдали кровь -было обнаружено Ig G (ОП сыв-2,4 ОП крит-0,188). Врач аллерголог сказал , вы проболели инфекцией и больше такого у Вас не повториться.В конце ноября проболели лакунарной ангиной, врач сказал , что на Фоне ангины , возобновилась старая инфекция.15 декабря ребёнок стал подкашливать и покраснело горло. Лор сказал, что возобновился вирус, он никуда не исчез и назначил нам принимать лимфомиозот 1 месяц по 5 капель 3 раза в день.Можно ли его давать ребенку?(В анатации написано с 18 лет)
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Ребенок перенес ЦМВИ и сейчас это лечить не нужно! Тем более, лимфомиозот никак не может подействовать на этот вирус!У ребенка просто ОРЗ. При чем тут перенесенная ЦМВИ?!