АСКАРИДЫ

№842918 аскариды
алина Жен., 39 лет. россия салават
здравствуйте,у меня в крови обнаружили аскариды0,833 кп2,0,вся семья моя тоже сдали анализы кроме моей дочери ей 1,6г,обнаружили у мамы(68лет) у ней чуть больше 0,918 кп2,4 (папа и муж чистые),вопрос стоит у ребенка поверить на наличие паразитов,и чем эту болезень лечить,у меня проблемы с печенью на томографии обнаружили жировой гепатоз печени,по телу много папилом развелось после родов,переживаю за дочь можно ли маленьким детям лечиться от этой болезни,очень жду ответа,заранее благодарю
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Аскаридоз ставят только, когда находят в кале яйца аскарид. По крови этот диагноз не ставится!У вас аскаридоза нет.