ПОМОГИТЕ
№880264 помогите
Екатерина Жен., 27 лет. Москва
26.10.2015 11:28
Здравствуйте! 3 года страдаю болями в животе.уже оследовалась вдоль и поперек.делала узи брюшной полости, гастроскопию,колоноскопию.по результатам только дискенезия и срк.анализ кала на дисбактериоз выявил золотистый стафилококк.пока пью стафилококковый бактериофаг живот не болит и хватает на месяц после длительного курса.помимо болей жутко выпадают волосы и страдаю угрями.никак эту гадость невывести.боли по ощущениям такие что как будто у меня рак.ни спать ни есть не могу.пробоввла лечение и у психотерапевта. Помогите найти хорошего специалиста который поможет вылечиться или посоветуйте схему лечения.

Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
СРК- сложная патология. Это надо лечить очно, с осмотром больного.
Время создания: 27 Октября 2015 14:18
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Необходимы совместные усилия гастроэнтеролога, дерматолога и психотерапевта.
Время создания: 01 Ноября 2015 10:36