ИНФЕКЦИЯ В МОЧЕ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№926860 инфекция в моче при беременности
Ольга Жен., 34 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Расскажите о полученных результатах анализов мочи. Очень переживаю (14 недель беременности). Чем лечить? Опасно ли для ребеночка? Делала УЗИ почек и мочевого пузыря - без отклонений. ОАМ и ОАК в норме, в моче немного солей (уролог поставил диагноз: мочекислый диатез, т.к. были жалобы на жжение в мочеиспускательном канале). Спасибо за ответ.

http://s019.radikal.ru/i624/1607/2e/955f174c7c0e.jpg
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Очень не разборчиво написано. Если это 10 в 3 степени, то ничего страшного нет.Для ребенка не опасно.
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! риска нет, плановое лечение у уролога. С ув,, Александров П.А
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Трактовка ситуации за гинекологом. Бессимптомная бактериурия подлежит лечению у беременных. Ваш гинеколог знает, какой критерий этого официально утвержден в Вашей стране. По утвержденным в мировой медицине у Вас сейчас этого диагноза нет и надо просто повторить посев по всем правилам сбора мочи.