МИКОПЛАЗМА ПНЕВМОНИ
№940183 микоплазма пневмони
света Жен., 27 лет. россия волгоград
06.10.2016 19:27
Добрый вечер подскажите пожалуйста.у меня беременность 24 недели . С нами живет сестра у нее аллергия и все лето были сопли и тд на цветение. Последние три нндели начала она сильно кашлять примтупами. Отправила ее обследоваться рентген покпзал бронхит. Иммуноглобулин Е 800 при норме 57. И самое главное мткопдазмп пневмони G отр а вот иммуноглобулин М 12 при норме 11 . У МЕНЯ ВОПРОС заразна ли она нужно ли мне сжавать такой же анализ и всем домочадцам. Переживаю за малыша. Спасибо за ответ

Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
Если вы не кашляете, ничего сдавать не нужно.
Время создания: 07 Октября 2016 07:14
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Вероятнее всего анализ ложный. Вам при отсутствии жалоб ничего не требуется.
Время создания: 08 Октября 2016 12:02