СИЛЬНАЯ ЕКСТРАСИСТОЛИЯ
№1000339 Сильная екстрасистолия
Инна Жен., 20 лет. Россия Краснодар
07.01.2018 09:37
Добрый день, уважаемые доктора. Началась сильная проблема-экстрасистолия. Сколько делала екг, ни одно не поймало :((( УЗИ сердца год назад в норме, холтера не могу допроситься, т. К. Говорят что все хорошо и незачем мне холтер. Но я чувствую эти замирания сердца, при этом бросает в жар и постоянно вскакиваю. Просыпаюсь от них по ночам, иногда бывает оддышка, вроди трудно вздыхать очень. Скажите может быть что то серьезно? Устала уже от них
.. Иногда принимаю пустырник, так как не могу уснуть:(

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Уточните – как и после чего появились эти проблемы? Не предшествовали ли их появлению стрессы, психо-эмоциональные нагрузки? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства или страха? Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность?
Время создания: 07 Января 2018 13:46
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По описанию ни на что серьезное это не похоже.
Время создания: 07 Января 2018 18:06
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Классические психогенные жалобы.
Время создания: 05 Мая 2021 22:11