Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Сильная слабость
СИЛЬНАЯ СЛАБОСТЬ
№1002094 Сильная слабость
Римма Жен., 45 лет. Россия Владикавказ
21.01.2018 16:37
Здравствуйте уважаемые врачи,Скажите пожалуйста,у меня сильная слабость и как будто я умираю,что это такое,страх тоже есть,у меня есть невроз ,Скажите пожалуйста это состояние такое из за невроза или что то со мной не так ,давление 128/86 пульс в норме,болей в сердце нету ,обследования сердца в норме ,УЗИ брюшной полости тоже в норме,ЭКГ я делала на этой неделе-синусовый ритм 70 уд,горизонт. Положение электрической оси сердца,низкий вольтаж зубцов в стандартных отведениях.Скажите пожалуйста,такое состояние из за невроза или с сердцем что то не так?Спасибо!5717

Нестерова Тамара Валентиновна. Психолог-консультант по позитивной психологии
Здравствуйте, почитайте статью в моём профиле, возможно, что-то полезное найдёте для себя, ответы на какие-то Ваши вопросы.
Время создания: 21 Января 2018 18:11
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Изпредставленной информации не производится впечатление о кардиологической проблеме.
Время создания: 21 Января 2018 19:44
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ваша проблема, вероятнее всего, имеет невротическую природу. Речь идёт о панические атаки. Ваши жалобы вполне укладываются в их симптоматику. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом (неврозами занимаются эти специалисты) и поработайте с ним над решением проблемы. При выборе врача рекомендую ориентироваться на то, чтобы основной упор делался именно на психотерапию, а не только на препараты. Никакие таблетки не изменят Вас и Ваше отношение к тревоге. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.
Время создания: 21 Января 2018 21:10
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это все из-за невроза.
Время создания: 21 Января 2018 23:37
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Похоже что все из-за невроза. Хорошо помогает электромагнитная терапия. Просто,надежно,эффективно.
Время создания: 22 Января 2018 09:02
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Лечите ваш невроз, ваше сердце не требует никакого лечения.
Время создания: 25 Апреля 2021 10:40