БОЛЬ СЛЕВА ЧУТЬ НИЖЕ ГРУДИ
№1002186 Боль слева чуть ниже груди
Андрей Муж., 30 лет. Оренбург
22.01.2018 09:51
Здравствуйте
В последнее время достает боль слева в груди или чуть ниже. Особенно заметно когда лежу
Что это может быть. Какое обследование посоветуйте пройти и какому врачу обратиться
На той неделе сделал УЗИ,ЭКГ. Результаты ниже
В 2007 году был установлен аклюдер (был врождённый порог)
Спасибо
https://c.radikal.ru/c38/1801/f1/4f75f8688a75.jpg
https://b.radikal.ru/b27/1801/a4/d5e0be04d5b9.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый день, Андрей!
Характер жалоб внесердечный, данные УЗИ сердца и ЭКГ соразмерны норме. Невралгия безвредная, наверняка. Примените местно растирку типа меновазина и терапевту покажитесь!
Время создания: 22 Января 2018 11:19
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не создается впечатление о кардиологической проблеме.
Осмотр терапевта.
Время создания: 22 Января 2018 12:49
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скорее всего какая-нибудь невралгия.
Время создания: 22 Января 2018 17:25
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Покажитесь неврологу, исключите проблемы в грудном отделе позвоночника.
Время создания: 23 Января 2018 12:17
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Обратитесь к врачу в поликлинике: терапевту или неврологу, разберутся быстро.
Время создания: 26 Января 2018 17:54
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Покажитесь толковому очному неврологу.
Время создания: 25 Апреля 2021 10:26