Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / аневризма МПП
АНЕВРИЗМА МПП
№1002614 аневризма МПП
Ольга Жен., 27 лет. Россия Волгоград
25.01.2018 10:19
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Девушка, 27 лет, рост 174, вес 59. В УЗИ сердца в заключении написано аневризма МПП 17 мм. Опасно ли это и что делать? Помимо нее в заключении имеется ПМК 1ст, и ложная хорда. Но меня волнует именно размер аневризмы! Помогите!

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
не опасно. ничего не делать.
Время создания: 25 Января 2018 14:32
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет никакой опасности. Можно не волноваться.
Время создания: 25 Января 2018 16:55
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Ничего опасного нет.
Время создания: 26 Января 2018 18:55
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Это не требует никакого лечения.
Время создания: 22 Апреля 2021 08:16