ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
№1002678 помогите пожалуйста.
Сергей Муж., 33 лет. Валуйки
25.01.2018 18:45
После физических усилий,при высоком пульсе появляются перебои в сердечном ритме(то лишний удар, то пропустит)одновременно сжимает грудь. Все проходит с уменьшением пульса. Обычно такое происходит после бега и подобных упражнений. А от поднятия тяжестей очень редко. Кардиограмма сказали в пределах нормы. УЗИ тоже.Имеется проблемы с позвоночником(остеохондроз шейного и грудного отдела). И какие обследования нужно пройти? Город у нас маленький,широких исследований просто нет. Неужели нельзя заниматься больше спортом.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
суточное мониторирование у вас доступно?
Время создания: 25 Января 2018 23:19
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
При нормальных заключениях по ЭКГ и ЭхоКГ вероятно можно.
Время создания: 26 Января 2018 00:29
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Выполните более информативное исследование - суточный мониторинг ЭКГ.
Время создания: 21 Апреля 2021 10:56