Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Холтер
ХОЛТЕР
№1003353 Холтер
Саша Жен., 29 лет. Москва
30.01.2018 20:41
Основной ритм минусовый.средняя 80чсс. Макс.146миним.42.нормальных комплексов QRS-93848 абберантных-0. Динамика st сегмента. Эпизодов депрессии сегмента st более (-1.0) не обнаружено. Эпизодов st более (2.0) не обнаружено.желудочковая активность не зарегистрирована. Надделудочкавая активность представлена общим числом комплексов QRS 1 или, в среднем <0.1 нжэс/час что составило <0.01% от общего числа комплексов QRS. Из них нормальных комплексов QRS 1, абберативных 0. Одиночных нжэс -1, парных 0, пробежек-0. Паузы не зарегистрировалось. УЗИ в норме... Скажите нечего серьезного нет? Просто слева над грудью отдаёт в спину?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет ничего серьезного. С сердцем все в порядке. То, что отдает в спину, к сердцу не относится.
Время создания: 30 Января 2018 20:59
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
норма
Время создания: 30 Января 2018 21:10
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Надо обратиться к терапевту или неврологу.О болезни сердца предполагать нет оснований.
Время создания: 04 Февраля 2018 20:24
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Начните с очного обследования у невролога.
Время создания: 17 Апреля 2021 22:00