Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Вопрос по экг
ВОПРОС ПО ЭКГ
№1005283 Вопрос по экг
Павел Муж., 18 лет. Россия Воронеж
14.02.2018 13:49
Сразу скажу, что я страдаю паническими атаками, делая экг у меня случился приступ, пульс повысился до 130 ударов. Нижу будут фото экг, вопрос собственно в следующем, есть какое-либо заболевание, или же это обычная ПА.? А так же добавлю, делал Узи сердца там всё в норме. обычно пульс 60-75, но когда нервничаю поднимается.
https://c.radikal.ru/c21/1802/1c/bb0851fcb63c.jpg
https://c.radikal.ru/c21/1802/22/571a3c065e73.jpg
https://d.radikal.ru/d09/1802/62/2f5304d72b56.jpg
https://c.radikal.ru/c03/1802/32/b4cc4636d21d.jpg
https://c.radikal.ru/c26/1802/6e/78da3229cf6a.jpg
https://d.radikal.ru/d20/1802/17/f8ced0bea289.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По ЭКГ нет сердечной патологии.
Время создания: 14 Февраля 2018 18:58
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Занимаетесь ли Вы решением проблемы - панические атаки ?
Время создания: 14 Февраля 2018 21:54
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
В ваших протоколах отражена НОРМА!
Время создания: 05 Апреля 2021 08:38