Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Тахикардия
ТАХИКАРДИЯ
№1005419 Тахикардия
Наталья Жен., 29 лет. Россия Калужская область
15.02.2018 14:59
Здравствуйте Уважаемые врачи консультанты данного сайта! Долгое время меня мучает тахикардия. Внезапная, особенно через несколько часов после пробуждения. Когда начинается приступ, то оно сильно, громко колотится и быстро. А так может и сутки биться быстро, ежедневно не меньше 90 уд. в мин. Во время приступов пью анаприлин, но слабо помогает. Плюс успокоительное на травках. Когда занимаюсь домашними делами, тоже выпрыгивает из груди. Сдавала анализ недавно, показывает повышенный холестерин и сахар. Врач отправил на УЗИ щитовидной железы, все в норме, осталось только кровь на гормоны сдать щитовидной железы. Прошла ЭКГ, результат выкладываю. Пока что терапевт сказал пить Короксан, до выяснения обстоятельств. Скажите пожалуйста, возможно, что эти приступы и тахикардия развилась из-за нервов? Я параллельно с психотерапевтом работаю, прохожу психотерапию. Есть улучшения, но в плане тахикардии ничего не меняется. И скажите пожалуйста, что еще мне нужно делать, чтобы нормализовать ситуацию? И таблетки обязательно пить такие или можно что-то попроще? Спасибо!
https://b.radikal.ru/b16/1802/b1/0b2d7362266d.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
КОРАКСАН принимать не обязательно. А психотерапевт все-таки нужен.
Теперь загружено все правильно. Нормальная ЭКГ. Нет патологии сердца.
Время создания: 15 Февраля 2018 19:28
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! В чем конкретно заключается лечение у психотерапевта?
Время создания: 15 Февраля 2018 21:06
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Смените вашего психотерапевта!
Время создания: 04 Апреля 2021 10:26