Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Истончена мпп
ИСТОНЧЕНА МПП
№1005887 Истончена мпп
Виктория Жен., 25 лет. Россия Хабаровск
19.02.2018 12:23
Здравствуйте скажите пожалуйста мне на эхокг написали межпредсердная перегородка истончена в с/3 без сброса...что это такое?может ли из за неё появиться дмпп?или аневризма какая нибудь?может ли она истончиться ещё?врач сказала нечего страшного раз в два года делать УЗИ ....спасибо за ответы ,очень переживаю

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
вам уже ответили
сколько врачей должны дать ответ, чтобы наконец поверили, что действительно ничего страшного в этом нет
Время создания: 19 Февраля 2018 17:12
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Повторный вопрос. Ответ дан.
Время создания: 19 Февраля 2018 19:48
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это норма.
Время создания: 29 Марта 2021 14:06