ПРОШУ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПОВОДУ ДИНАМИКИ
№1005891 Прошу консультации по поводу динамики
Алла Жен., 23 лет. Россия Москва
19.02.2018 12:35
Добрый день, уважаемые доктора. Мне 23 года, вес 77, рост 169.Прошу проконсультировать по динамике холтера, первые фото сделаны в апреле 2017, второй февраль 2018. Причины на обследование были резкие толчки во время физ нагрузки, на холтере этот толчок поймала. Так же врач который расшифровывал, сказал что необходима консультацию кардиолога, что зубец какой-то имеет расхождение. Скажите пожалуйста что по динамики? Занимаюсь в тренажерном зале более 8 месяцев(до этого занималась, но был перерыв) , занимаюсь с большой нагрузкой, пульс после силовых 155-160 бывает. Нет ли противопоказаний в спорту? Так же прикладываю УЗИ сердца . Благодарю за ответ! Всего доброго.
Холтер апрель: https://c.radikal.ru/c23/1802/ce/a37bd1490f55.jpg
https://b.radikal.ru/b42/1802/cc/aa19c17256ae.jpg
Холтер 02.2018:
https://a.radikal.ru/a24/1802/1a/73593f852fa7.jpg
https://b.radikal.ru/b10/1802/7e/160531d0afb2.jpg
https://b.radikal.ru/b25/1802/e8/927cb9d2d95c.jpg
https://d.radikal.ru/d13/1802/9f/253747adb022.jpg
https://b.radikal.ru/b41/1802/3c/c1e1023ba995.jpg
https://b.radikal.ru/b23/1802/9d/1d60a9605aa0.jpg
https://a.radikal.ru/a42/1802/b6/f21eb556af9a.jpg
УЗИ:
https://a.radikal.ru/a38/1802/53/b6b261476055.jpg
https://b.radikal.ru/b18/1802/55/4477377907f4.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
по монитору - норма
Время создания: 19 Февраля 2018 12:58
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет патологии. Можно заниматься дальше.
Время создания: 19 Февраля 2018 15:33
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Все неплохо, можно заниматься.
Время создания: 20 Февраля 2018 17:38
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нет проблем.
Время создания: 27 Февраля 2018 14:46
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Нет ли противопоказаний в спорту?
-- Нет противопоказаний к разумным  физ.нагрузкам
Время создания: 15 Января 2020 00:47
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Нормальный протокол.
Время создания: 29 Марта 2021 14:05