СИНЮШНЫЕ ПАЛЬЦЫ НОГ
№1006686 Синюшные пальцы ног
Мария Жен., 19 лет. Буй
26.02.2018 10:45
Здраствуйте. Уже два месяца я замечаю у себя синюшность пальцев ног. В основном больших. Делали экг, эхо кг, анализы крови с формулой, бохимию(холестерин,алт,аст,креатинин, мочевина, сахар, общий белок, билирубин) все в норме. Свертываемость тоже в норме. Раньше был низкий гемоглобин на фоне обильных месячных. Сейчас все в порядке. Есть грибок, лечу уже долго. Что нужно проверить еще и плохо ли это?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Думаю, что к сердцу это отношения не имеет.
Время создания: 26 Февраля 2018 15:09
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
не вижу кардиологической проблемы
Время создания: 27 Февраля 2018 08:59
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Начните с обследования у сосудистого хирурга.
Время создания: 17 Марта 2021 17:50