Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Ишемия сердца
ИШЕМИЯ СЕРДЦА
№1007209 Ишемия сердца
динара Муж., 28 лет. россия ульяновск
02.03.2018 08:44
Здравствуйте,я задавала вопрос по поводу диагноза ишемии сердца.Вы посмотрев результаты обследования написали что ишемии у меня нет,скажите пожалуйста,почему же врачи говорят что есть ишемия?
(врач сказала это является причиной внезапной остановки сердца,так что не напрягайтесь,пейте таблетки,ребёнка на руках не носите.)
Вот моё изначальное обращение:
Источник: www.guglin.ru
Здравствуйте меня зовут Динара,27 лет,женский.
С конца 2014 года начала кружится голова и были непонятные состояния,после обследований (всё было в норме) поставили диагноз ВСД с паническими атаками.В сентябре 2015 в стоматологии сделали анастезию с адреналином и у меня поднялось давление и пульс участился.После этого каждый день поднималось давление,всю трясло меня,и решила ещё раз проверить сердце,узи было в норме,а на холтере и велоэргометрии выявили ишемию.Скажите пожалуйста,не мог ли аппарат ошибочно показать ишемию при ВСД?
Всегда было головокружение,тревога,паника,при нагрузке скочит сердце (например мою полы или даже просто встаю с кровати),в последнее время душит в шее как будто.(думала из за шейного остеохондроза)спина болит
Вот мои обледования:
https://d.radikal.ru/d41/1803/88/c6bd639788cd.jpg
https://c.radikal.ru/c41/1803/d2/4a00858c9d98.jpg
https://d.radikal.ru/d31/1803/5e/25854b5c8fd6.jpg
https://d.radikal.ru/d06/1803/59/991260af7ba6.jpg
https://c.radikal.ru/c30/1803/a6/08671fee22ad.jpg
https://b.radikal.ru/b39/1803/b3/94f8f396e9d2.jpg
https://a.radikal.ru/a27/1803/ab/d65ae09719df.jpg
https://c.radikal.ru/c34/1803/a3/0bbf2e6f48ca.jpg
https://b.radikal.ru/b28/1803/c9/24a8f6966e75.jpg
https://a.radikal.ru/a35/1803/59/0b37ea96598a.jpg
https://c.radikal.ru/c24/1803/37/c3a2b2c35283.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
мы говорим за себя, а не за "того парня"
Время создания: 02 Марта 2018 13:10
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я высказал свое мнение. Вряд ли ко мне можно предъявлять претензии на то, что другой врач думает иначе.
Время создания: 02 Марта 2018 15:01
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
ХМЭКГ не предназначен для диагностики ИБС, да и описание Ваше совершенно не соответствует этому утверждению. Лечить надо невроз с ПА.
Время создания: 02 Марта 2018 15:06
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Занимаетесь ли Вы решением проблемы "всд", панические атаки?
Время создания: 02 Марта 2018 17:17
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Сосредоточьтесь на лечении у врача-психотерапевта, который и занимается такими невротическими проблемами!
Время создания: 12 Марта 2021 10:19