ВЫРАЖЕННАЯ СИНУСОВАЯ АРИТМИЯ ЭТО ПЛОХО?
№1010435 выраженная синусовая аритмия это плохо?
Александр Муж., 18 лет. Россия Ярославль
29.03.2018 23:06
Здравствуйте, у меня вопрос такой, в данный момент у меня категория А ,мне от военкомата дали направление на анализ крови, мочи ,экг и флюорография. Прошел экг, на листочке с результатом написали «выраженная синусовая аритмия» 93-60 могут ли мне понизить категорию годности ???

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
это норма (с медицинской точки зрения)
но какие взгляды у комиссии - я не знаю
Время создания: 30 Марта 2018 09:01
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет, не могут. это вариант нормы.
Время создания: 30 Марта 2018 14:43
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это норма. Пройдете!
Время создания: 02 Марта 2021 13:25