СИНУСОВАЯ ТАХИКАРДИЯ И АРМИЯ
№1012637 Синусовая тахикардия и армия
Зульфия Жен., 45 лет. Россия Астрахань
18.04.2018 18:30
Здравствуйте, год назад у сына при узи обнаружили Пролапс митрального клапана 1 степени, а две недели назад экг дали заключение Синусовая тахикардия (120 ударов). Скажите пожалуйста, есть ли повод для беспокойства, стоит ли обращаться к кардиологу и совместим ли диагноз со службой в армии. Имеем заболеваниесть почек.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет повода для беспокойства, диагноз совместим со службой в армии.
Время создания: 18 Апреля 2018 22:52
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет повода к беспокойству
Время создания: 19 Апреля 2018 08:39
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Это практически норма, нет повода для тревоги.
Время создания: 19 Февраля 2021 23:54