СОСТОЯНИЕ ПОСЛЕ ТЭЛА
№1012831 Состояние после тэла
Елена Жен., 30 лет. Россия Стерлитамак
20.04.2018 11:50
Здравствуйте,пол года назад перенесла тгв и двухстороннюю тэла. С момента тэла стабильно чихаю два раза в день. И вот второй день ноющая боль слева вчера была больше блуждающая и плечо болело и лопатка и рёбра слева,немного поясница,болт не сильная. При подъёме по лестнице ухудшения в дыхании не было. Боль появилась после того,как немного пробежалась до автобуса метра 3-4 в медленном темпе. Сегодня ближе к обеду появилась боль ниже лопатке ноющая. Вообще уже 3 дня как поднимается температура до 37,но к вечеру спадает(бывает такое из-за воспаление в матке перед менструацией,а сейчас как раз задержка ,скоро должны начаться)
Чихала чаще вчера и сегодня,сегодня перешило горло и небольшой кашель один раз. Боли от глубины дыхания не зависят. Как исключить? Какие симптомы могут быть?
Головой понимаю,что не ударялась,не падала,тяжести не поднимала,кровь месяц назад пти 83,мно 1,3. До сих пор пью антикоагулянт,меньше месяца назад УЗИ вен динамика положительная.
Так же хотела спросить,кт с контрастом у нас в городе не делают, делают в соседнем, но стоит 12 тысяч,можно ли сделать сцинтиграфию и отследить на ней динамику?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
почему бы просто не посетить врача для начала, если есть жалобы?
Время создания: 20 Апреля 2018 16:09
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Проще всего повторить УЗИ глубоких вен и посмотреть, есть ли рецидив тромбоза. А мно 1.3 совершенно недостаточный - если Вы, конечно, принимаете варфарин, а не один из новых антикоагулянтов.
Время создания: 21 Апреля 2018 03:30
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Ответы даст очное  обследование флебологом или сосудистым хирургом.
Время создания: 18 Февраля 2021 11:33