ТАХИКАРДИЯ НЕЯСНОГО ГЕНЕЗА
№1013823 Тахикардия неясного генеза
Болодя Муж., 29 лет. россия кунгур
28.04.2018 19:25
Здравствуйте уважаемые врачи , помогите пожалуйста
уже около года беспокоят следующие симптомы:
учащенное сердцебиение в районе горла, одышка и давящая боль за грудиной , также бывает головокружение и нехватка воздуха.
принимал следующие препараты и эффекта от них почти нет ! (милдронат панангин рибоксин мексикор актовегин)
ниже я приведу анализы и результаты УЗИ и ХОЛТЕРА
Узи Сердца 18 января 2017
d.radikal.ru/d01/1804/a1/c5ffd815e584t.jpg
Узи Сердца 4 сентября 2017
b.radikal.ru/b14/1804/10/b5ca4e2db34at.jpg
Холтер
a.radikal.ru/a10/1804/6c/d4facffd32e0t.jpg
c.radikal.ru/c36/1804/0c/d47b368e35a9t.jpg
d.radikal.ru/d23/1804/46/cd71ff02c8a2t.jpg
c.radikal.ru/c24/1804/5a/f8f49981bd32t.jpg
c.radikal.ru/c37/1804/e5/6b3af5904f0ft.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Проведенное исследование не выявило никаких серьезных отклонений работы сердца от нормы. А лечили вас почти исключительно пустышками.
Время создания: 29 Апреля 2018 00:36
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте.
Сердце в порядке.
Время создания: 29 Апреля 2018 08:39
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Уточните – как и после чего появились эти проблемы? Не предшествовали ли их появлению стрессы, психо-эмоциональные нагрузки? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства или страха? Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность?
Время создания: 29 Апреля 2018 22:21
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
В ваших протоколах вариант нормы.
Время создания: 14 Февраля 2021 11:13