РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКГ И ХОЛТЕРА
№1014073 Результаты ЭКГ и холтера
Сергей Муж., 31 лет. РФ Фрязино
01.05.2018 19:13
https://c.radikal.ru/c31/1804/d3/f4347f779a39.jpg
https://a.radikal.ru/a13/1804/7a/9e4d43d29583.jpg
https://c.radikal.ru/c04/1804/26/9312c26c01e7.jpg
https://b.radikal.ru/b11/1804/2a/218f486aa9b7.jpg
https://c.radikal.ru/c08/1804/c8/46be59de5581.jpg
Сделал ЭКГ и прикладываю еще холтеровское мониторирование , которое сделано год назад. Терапевт назначил пить конкор по утрам 2,5 мг на протяжении месяца. Я пока начал пить по 1,25 мг сутра. Также психотерапевт назначил пить эглонил 1/4 утро и день и атаракс 1 таблетку на ночь. Терапевт мерил давление было 150/90 и пульс 90. Узи сердца делал два года назад, там пролапс задней створки митрального клапана 1 степени с регургитацией 1 степени МР 1,0, ФВ 62%, диастолическая дисфункция левого желудочка 1 степени. Симптомы следующие, повышенное давление и пульс, ( сейчас вроде более менее нормализовалось 4 дня пью конкор по 1,25 мг сутра и таблетки, которые психотерапевт прописал). частая отрыжка не зависит от еды, покалывание и тяжесть в груди посередине, тошнота, не особо хочется есть, не могу долго заснуть или просыпаюсь посреди ночи, похудел на 5 кг за неделю, после физических упражнений (плавания в бассейне) непонятно первое время себя ощущаю, пульс проверяю все время, через час после бассейна вроде нормальный 82. Прошу посмотреть ЭКГ и холтер и сказать все ли в порядке с сердцем и правильно ли назначили таблетки мне и дальше лечиться у психотерапевта или как?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
С сердцем все в порядке.
Время создания: 01 Мая 2018 23:42
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Практически вариант нормы.
Время создания: 12 Февраля 2021 21:55