ДОБРЫЙ ДЕНЬ , СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЮ ПО ПОВОДУ МОЕГО ЗДОРОВЬЯ .
№1014365 Добрый день , сильно переживаю по поводу моего здоровья .
Дмитрий Муж., 24 лет. России Москва
04.05.2018 16:28
На протяжении 3 месяцев чувствую себя очень не хорошо, обследовался по полной программе . Ничего не находят и тут на ЭКГ изменения . Это серьезно , это лечится . Очень сильно боюсь . Пойду на следующей недели на УЗИ сердца .
Что можете сказать по этому заключкнию .
Это страшно , лечится ?
Умеренное изменение нижней стенки .

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Совершенно не страшно и очень неопределенно. Нужна очная консультация в плановом порядке, не срочная.
Время создания: 05 Мая 2018 00:01
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите экг
Время создания: 05 Мая 2018 00:32
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Выложите кардиограмму.
Время создания: 05 Мая 2018 08:45
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
В вашем протоколе вариант НОРМЫ.
Время создания: 10 Февраля 2021 16:45