ДИСТРОФИЧЕСКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ
№1016873 Дистрофические изменения
Сергей Иванович Муж., 47 лет. Североуральск
29.05.2018 16:05
На ПМО обнаружились дистрофические изменения
https://a.radikal.ru/a03/1805/36/446fb3a81c76.jpg
https://c.radikal.ru/c43/1805/24/00f2bea24d5d.jpg
и терапевтом был выписан рецепт для профилактики этих изменений.
https://a.radikal.ru/a10/1805/53/6acfd75f1f21.jpg
По УЗИ
https://c.radikal.ru/c23/1805/0c/84b15d2622d3.jpg
https://d.radikal.ru/d06/1805/d0/b46a564fb286.jpg
https://d.radikal.ru/d22/1805/36/3264174e6af3.jpg
у меня всё хорошо и холестерин в норме 5.05 ммоль/л.
Вопросы такие. Стоит ли мне пропить назначенные лекарства для профилактики? Повлияет ли их прием на ЭКГ?
В 2002 году по ЭКГ мне ставили диагноз аритмия. Сам ощущал, как реально сердце замирало.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
У Вас с сердцем все нормально. нет никаких дистрофических изменений. И гипертрофии тоже нет. Назначены пустышки, принимать их не надо. Это пустая трата денег.
Время создания: 29 Мая 2018 23:12
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Полностью разделяю выше данные рекомендации. Лучше займитесь лечением невроза!
Время создания: 01 Февраля 2021 14:39