Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Пульс 50-55
ПУЛЬС 50-55
№1016989 Пульс 50-55
асель Жен., 27 лет. россия омск
30.05.2018 16:17
Здравствуйте, у меня в последнее время пульс 53 лежа днем, слабость утомляемость.обычно у меня всегда 70 был. Вот тока переболела орви. Эхо делала в августе, могло ли что нибудь измениться? У меня дисплазия мк и анхж.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
норма
Время создания: 30 Мая 2018 20:31
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-моему, ничего.
Время создания: 31 Мая 2018 00:30
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это вариант нормы.
Время создания: 01 Февраля 2021 13:49