Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / миокардит?
МИОКАРДИТ?
№1018992 миокардит?
Сергей Муж., 29 лет. N
20.06.2018 06:35
Здравствуйте! Три дня болело горло гланды не воспалены просто покраснение, температуры не было переносил что называется «на ногах» вчера стало хуже температура поднялась до 37,3 сходил к врачу назначили цефтриаксон полоскания ибупрофен. Поставил первый укол температура немного спала к вечеру но ощущаю сердцебиение учащенный пульс 80 90 100 давление в норме, меня это беспокоит возможен вариант осложнения в виде миокардита или других сердечных болезней?
имеются старые ЭКГ и ЭХОкг
https://b.radikal.ru/b04/1803/0a/79d7b069dfa8.jpg
https://d.radikal.ru/d06/1803/fa/9258f26c33fd.jpg
https://b.radikal.ru/b19/1803/14/352a09085413.jpg
https://i003.radikal.ru/1502/e0/db2cb772a3fb.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет данных за миокардит.
Время создания: 20 Июня 2018 09:06
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Миокардит - проблема надуманная.
Время создания: 20 Июня 2018 14:10
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. нет проблем с сердцем.
Время создания: 01 Июля 2018 23:46
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Нет никаких проблем, нормальная ЭКГ.
Время создания: 18 Января 2021 10:23