Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Как лечить?
КАК ЛЕЧИТЬ?
№1020035 Как лечить?
Юлия Жен., 24 лет. Италия Милан
01.07.2018 16:05
Здравствуйте! Решила сделать УЗИ сердца - итог: перикардиальный выпот (максимальное рассечение перикардиальных листов = 13 мм) .Чуствую себя вроде нормально.Кардиолог не назначил лечения,а сказал прийти через несколько месяцев. Я очень переживаю, ничем инфекционным не болела! Скажите это опасная паталогия ? Нужно ли опять пойти к врачу и обследоваться?Спасибо,Вам!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Это не опасно. Это не патология. Ничего делать не надо. Можно жить спокойно.
Время создания: 01 Июля 2018 22:16
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Ничего опасного в этих находках нет.
Время создания: 10 Января 2021 17:11