Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / СА блокада
СА БЛОКАДА
№1021701 СА блокада
Азат Муж., 31 лет. Узбекистан Ташкент
17.07.2018 16:09
Здравствуйте уважаемые доктора! Проконсультируйте пожалуйста. Делал холтер по поводу экстрасистол появились са блокады 2 степени 2 типа. опасны ли эти блокады ? фото холтера в ссылке. на эхокг все в норме.
https://a.radikal.ru/a10/1807/a9/3f70903f3e2d.jpg
https://a.radikal.ru/a23/1807/c7/1de2d0e32d0f.jpg
https://a.radikal.ru/a05/1807/69/8f7d5528090e.jpg
https://b.radikal.ru/b00/1807/c0/50e9b11bac70.jpg
14 эпизодов в основном в ночное время.
заранее спасибо!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не опасны.
Время создания: 17 Июля 2018 21:12
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Неопасны.
Время создания: 18 Июля 2018 08:38
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Совершенно не опасны.
Время создания: 02 Января 2021 18:58