ПАТАЛОГИЯ ИЛИ НЕТ?
№1023522 Паталогия или нет?
Юлия Жен., 24 лет. Италия Милан
07.08.2018 00:01
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,живу заграницей и не могу понять есть ли у меня проблемы с сердцем? Полгода назад сходила к кардиологу проверить сердце -(ЭКГ и УЗИ): перекардиальний выпот 12 мм. Доктор сказал прийти через 6 месяцев.Прошел этот срок, сходила к другому кардиологу:УЗИ - перекардиальний выпот 5 мм.Другой врач назначил анализы крови и на гормоны + МРТ сердца (в амнези - невроз, ранее были панические атаки с высоким пульсом и легкая беременность 2 года назад )... Скажите, нужно ли обследоваться и грозит ли мне этот выпот и как он появился(причина)??? Буду бесконечно благодарна Вам!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет никакой опасности. Можно не обращать внимания.
Время создания: 07 Августа 2018 14:20
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это не опасно.
Время создания: 21 Декабря 2020 19:23