Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / ЭКГ ребёнка сррж
ЭКГ РЕБЁНКА СРРЖ
№1023785 ЭКГ ребёнка сррж
Елена Муж., 7 лет. Россия Кумертау
10.08.2018 11:11
Здравствуйте.Эдуард Романович ,скажите пожалуйста опасно ли ?это данные ЭКГ у ребёнка 7 лет.синусовый ритм чсс85,Эос расположено вертикально,сррж.эхо:камеры сердца не увеличены,мжп мпп на всем протяжении,сократительность миокарда левого желудочка не изменены ,аорта в норме,дхлж,сократительность миокарда в норме.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-моему, все нормально. Но обратитесь к педиатру.
Время создания: 10 Августа 2018 16:01
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Персональное обращение.
Время создания: 20 Декабря 2020 10:47