Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / трабекула
ТРАБЕКУЛА
№1024888 трабекула
Александр Муж., 39 лет. Ульяновск
22.08.2018 12:02
На эхокардиографии обнаружена дополнительные трабекулы в ЛЖ. При этом патологических изменений в морфологии и гемодинамики не выявлено. Скажите пожалуйста это опасно и нужно ли лечить ?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
не опасно
не нужно
Время создания: 22 Августа 2018 17:16
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это вариант нормы. Следовательно не опасно и лечить не надо.
Время создания: 22 Августа 2018 18:19
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Абсолютная норма.
Время создания: 25 Августа 2018 09:38
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это вариант НОРМЫ!
Время создания: 17 Декабря 2020 10:51